24 сентября в Краснодаре акцию "Все на Матч" проведет спортивный телеканал "Матч ТВ"

24 сентября в Краснодаре акцию

Это мероприятие станет только частью масштабной программы, приуроченной ко Дню Краснодара. Спортивный праздник покажет, как нужно активно поддерживать здоровый образа жизни. На площадке, где пройдет мероприятие, будут организованы зоны для занятий экстримом, фитнесом, воркаутом и киберспортом. Спортивная составляющая праздника далеко не единственная в программе празднования Дня города, но она самая разнообразная и полезная, поскольку выполняет воспитательную функцию – привлекает людей к спорту всеми возможными способами.

Весь день на сцене и фитнес-арене будут проводиться разминки, тренировки, соревнования, а проводить их будут ведущие телеканала Д. Левченко, Ю. Маслаченко, П. Занозин и А. Романов. Самым активным участникам достанутся призы и подарки, а также предоставится возможность сфотографироваться с ведущими и взять автограф.

Киберзона - возможность попробовать силы в футбольном стимуляторе FIFA и стать участником городского турнира.

Воркаут-площадка соберет всех желающих посетить мастер-классы, на которых расскажут, как качественно выполнять упражнения на брусьях и турниках, покажут основные элементы популярного вида спорта.

В экстремальной секции будут выступать представители Legend Stunt Team. Также жители Краснодара увидят показательные выступления на мото и автотехнике.

На мероприятие также приглашаются все любители телеканала "Матч ТВ", которым будет интересно увидеть не только своих любимых ведущих, но и услышать от них интересные истории. Краснодарцев и гостей города приглашают на ул. Буденного, где от ул. Рашпилевской до ул. Красной соберется весь спортивный бомонд города. На праздник можно приходить семьями.