Клубы "Вулкан" вчера и сегодня

> Спорт > 23.08.2017
Клубы

Любители азарта, имеющие за плечами солидный игровой стаж, скорее всего помнят, как в конце прошлого столетия во многих городах на территории бывшего Советского Союза открылись многочисленные игровые клубы под вывеской «Вулкан». Данные заведения пользовались среди игроков большой популярностью, однако, из-за наличия проблем правового характера были вынуждены закрыться.

Возрождение клубов «Вулкан»

Тем не менее, история бренда «Вулкан» на этом не закончилась, так как по прошествии нескольких лет бурное развитие компьютерных технологий смогло вдохнуть в данные заведения новую жизнь. Однако, произошла существенная трансформация заведений, которые заметно изменили принципы своей работы, перебравшись из прокуренных тесных помещений на безбрежные просторы виртуального пространства.

Различия между старыми и новыми клубами «Вулкан»

Главным отличием онлайновых клубов «Вулкан» от оффлайновых аналогов является возможность бесплатной игры. Так, если несколько лет тому назад каждый игрок, посещающий заведение, для того, чтобы запустить эмулятор, должен был иметь в наличии определенную сумму средств, которой готов был рискнуть, то сегодня доступ к запуску слотов открыт для всех без исключения пользователей сети.

Варианты игры на эмуляторах

Каждый гемблер наделен правом играть в игровые автоматы в клубе вулкан как на виртуальную валюту, так и на реальные денежные средства. Демо-игра предоставляет возможность игрокам в неограниченном режиме тестировать любые слоты, не проходя регистрации на портале заведения.

Как сыграть на деньги и получить шанс на выигрыш

В отличии от тестирования, игра на настоящие деньги требует от посетителя клуба «Вулкан» обязательной идентификации на портале. После того, как гемблер зарегистрирует персональный аккаунт, в заведении лично для него будет открыт депозитный счет, который ему предстоит пополнить. Активы (денежные средства и начисленные поощрительные бонусы), хранящиеся на депозите, посетитель клуба может поставить на игру на любом из понравившихся эмуляторов.