В ЖК "Панорама" Краснодара состоялся День здоровья

В ЖК

В ЖК "Панорама" Краснодара состоялся День здоровья. Спортивный праздник посетил многократный чемпион Европы и мира по тайскому боксу А. Левин. Все желающие под руководством знаменитого спортсмена могли пройти разминку, а после отправились на мастер-классы, на которых Артем делился знаниями по боксу и основам самообороны. Почитатели интенсивных тренировок набирали форму в зонах Kengoo Jumps и "Кроссфит". Для детей мастер-классы проходили в зоне "Детская физическая подготовка".

Организовала мероприятие группа компаний "ЮгСтройИнвест", которая уделяет много внимания развитию спорта. Подобные мероприятия проводятся не для галочки. Они должны нравиться людям, чтобы те приходил на них постоянно, делая свою жизнь более радостной.

Среди гостей были разыграны призы, тоже спортивные, - сертификатов в спортклуб "Физрук", наборы спортивного питания, гироскутеры. А. Левин вручил боксерские перчатки со своим автографом юному жителю "Панорамы". Спортсмен также посетил клуб "Кузня", где провел мастер-класс для профессиональных спортсменов. Также все желающие сфотографировались с чемпионом и получили автографы. Артем признался, что приятно удивлен боксерскими рингами "Панорама" и сказал, что для открытых тренажерных залов это весьма необычно. В таком окружении молодежи будет довольно трудно вести нездоровый образ жизни.

На празднике побывал начальник управления физкультуры и спорта Краснодара А. Мирошников, который рассказал, что в летний период спортплощадка "Панорамы" будет официальным местом для тестирования норм ГТО. Здесь есть беговые дорожки, теннисные корты, антивандальные тренажеры, скейт-парк, воркаут-площадка, одна из самых крупных в городе. "Панорама" уже проводила турнир по мини-футболу и соревнования по воркауту и скейтбордингу.