Препарат для наращивания мышечной массы

> Спорт > 25.04.2017
Препарат для наращивания мышечной массы

В последнее время многие спортсмены интересуются вопросом наращивания мышечной массы. Многие профессиональные бодибилдеры и пауэрлифтеры используют метандростенолон для того, чтобы максимально нарастить свою массу и увеличить свои физические показатели. Новички же по своему незнанию думают, что метан разрешен для применения всем, а потому начинают с максимальных дозировок, которые в таком случае запрещены.

Купить метандростенолон для новичков


Метандростенолон — распространенный анаболический препарат, который воздействует на организм спортсмена и способствует быстрому наращивания мышечной массы. Выпускается вещество в основном в таблетированной форме. Воздействует на организм стимуляцией синтеза белка, из-за чего и происходит набор мышечной массы. Длительность действия препарата небольшая, составляет всего 3-4 часа, а потому необходимо использовать небольшие дозировки по 3-4 раза в сутки.

Выходит стимуляция синтеза белка в организме происходит увеличение мышечной массы, силы, а также препарат оказывает общеукрепляющее действие на костную систему организма в общем. Метандростенолону свойственно удерживать воду в организме, а потому и происходит большое увеличение мышечной массы. Метан является отличным препаратом для новичков, но наибольшей популярностью пользуется у опытных спортсменов. Если говорить о задержке в организмы, то ее можно предотвратить приемом специальных антиэстрогенных препаратов.

Метандростенолон купить: http://pharmamarket.in.ua/tabletirovannye-steroidy-pharmamarket/metandrostenolon-metan-pharmamarket/ можно в аптеке или интернет-магазине, но при этом важно учитывать, что в аптеке стоимость препарата гораздо выше, нежели в интернет-магазине, да и нет 100% уверенности в том, что препарат полностью оригинальный, так как давже в аптеке можно нарватся на подделку.

Купить метан или узнать о побочных эффектах?


Прежде, чем приобрести тот или иной стероидный препарат, необходимо знать о том, какие побочные эффекты и противопоказания могут возникнуть в результате приема вещества. Метан не считается сильным стероидом, который вызывает большие побочные эффекты. В большинстве случаев метану свойственно вызывать расстройства пищеварения, в частности, многие спортсмены говорят о том, что данное вещество вызывает в организме тошноту, диарею, запоры и рвоту.

К счастью, данные побочные эффекты могут возникнуть не всегда. В большинстве случаев метан не вызывает вообще никаких побочных эффектов кроме задержки воды в организме, а впоследствии и повышение артериального давления. К счастью, устранить задержку воды в организме можно с помощью специальных антиэстрогенных препаратов. Данному веществу свойственно полностью блокировать увеличение эстрогена в организме, а потому и вода в организме не задерживается. А также важно помнить о том, что в первые дни приема препаратов возможно развитие негативных побочных эффектов в виде головокружения, тошноты, а также расстройства желудка. Если спустя 3-4 дня эти эффекты не придут, то препарат рекомендуется полностью прекратить использовать.

Если говорить о противопоказаниях, то к наиболее распространенным заболеваниям, во время которых нельзя использовать метан относится рак предстательной железы, почечная недостаточность, а также беременность и кормление грудью. Также важно помнить о том, что стероидные препараты не рекомендуется использовать тем, кто не достиг 18-летнего возраста.