Какие новые игровые слоты сегодня стоит запустить?

> Общество > 22.04.2022
Какие новые игровые слоты сегодня стоит запустить?

Постепенно классические игровые автоматы отходят на второй план. Все более популярными становятся новые игровые слоты, которые появились относительно недавно и имеют интересные функции. Особенно востребованными являются следующие разработки. Все можно запустить на https://vulkanbet.company/ru/casino/new в любой момент.

Midnight Show

Если составлять рейтинг, куда входят лучшие новые игровые слоты, то обязательно стоит упомянуть данный автомат, созданный командой Evoplay. В центре сюжета цирковые представления, поэтому символы в данной тематике можно заметить и на барабанах. Все события происходят на фоне манежа. Сам слот красочный и дополнен интересными функциями. В том числе добавлена возможность запускать в барабан повторно. Еще производители добавили:

  • возможность собрать на экране несколько символов Showman Wild. В этом случае игроки смогут использовать респины;
  • возможность запустить бонусное колесо. В этом дополнительную проблему вам предстоит угадывать цвет и увеличивать множитель на конечную сумму.

Что касается отдача, она тут выше 96%.

Ducks Till Dawn

Если рассматриваете для запуска новые игровые слоты, обязательно присмотритесь и к этому от компании Kalamba. Тут абсолютно новая механика, есть функция возврата ставок, ускорение спинов. В этом игровом автомате утки будут перемещаться по барабанам. Если символы совпадут, вы выиграете некую сумму. Каждая утка “оснащена” своими цифрами, сколько на ней указано, столько и выиграете. Если удастся собрать несколько уток, можно увеличить выигрыш многократно.

Totem Towers

Разработка от компании Habanero пришлась по душе европейским и азиатским пользователем. Сегодня она набирает популярность и в странах СНГ. В центре сюжета находятся так называемые «Тотемные башни». Фактически это 6 барабанов и 3 линий выплат. На каждом барабане изначально нанесены разноцветные символы которые могут быть в дальнейшем превращены в множители.

Есть возможность активировать функцию Line Boost. Тогда у игрока на экране появится не менее 100 новых линий выплат. Также можно заработать до 100 бесплатных прокруток барабанов. Все эти новые игровые слоты достаточно красочные, интересные и созданы проверенными производителями. Поэтому если ищете развлечения на вечер, обязательно попробуйте их запустить хотя бы в бесплатном режиме. Вы гарантированно получите массу эмоций и сможете испытать настоящий азартный шок.