Модная брендовая одежда 2021: что сейчас входит в мужскую моду?

> Общество > 31.07.2021
брендовая одежда для мужчин

В настоящее время каждый мужчина стремиться выглядеть модным и стильным, уделяя большое внимание своему внешнему виду. Мужская мода меняется также быстро, как и женская – фирменные магазины выпускают новые коллекции каждый сезон, брендовая одежда от различных домов мод выходит на подиум. Для того чтобы оставаться в тренде, нужно следить за модными новинками и современными тенденциями в одежде и обуви.

Стили, фасоны и оттенки 2021-2022

Любой гардероб должен быть собран с учетом образа жизни, предпочтений и увлечений мужчины. Кто-то ежедневно находится в офисе, кто-то не представляет себя без спорта, а кто-то путешествует по жарким странам не меньше 6 месяцев в году. В 2021-2022 году дизайнеры решили отойти от привычных строгих и лаконичных силуэтов и предложили осеннее-зимние варианты одежды, которая будет уместна повсеместно – для поездок на работу, прогулок с семьей, встречи с друзьями.

Кроме строгих силуэтов ушли на задний план и строгие темные тона, такие как черный, темно-синий, темно-серый. Мужская одежда стала более насыщенных сочных цветов – ярко-синий, бардовый, горчичный, изумрудно-зеленый, нежно-голубой, хаки. Актуальны сочетания двух цветов – монохромного черного или серого и любого яркого оттенка.

Осенью 2021 будет актуален стиль кэжуал, стрит стаил, бохо. Для активного отдыха и прогулок прекрасно подойдут свободные мужские спортивные костюмы, как совсем легкие, так и утепленные модели для более поздней осени.

Тренды в деловом и повседневном стиле

Для делового стиля в 2021-2022 актуальны такие элементы одежды как:

  • пиджаки;
  • свитера;
  • джемпера;
  • свитшоты;
  • плащи, а также пальто любого кроя.

Носить их можно как с джинсами, так и с брюками. Купить современную актуальную одежду можно в интернет-магазин NUW, где представлены все новинки. Желательно дополнить образ аксессуарами:

  • легким шейным платком;
  • шарфом;
  • шляпой;
  • кожаными перчатками;
  • шляпой.

Они сделают образ полным и завершенным. Из принтов стоит выбирать клетку, полоску, абстракцию, анималистические рисунки, а также вещи с крупными лейблами.

Сезон зима-осень 2021-2022

В ряду новинок этого сезона для мужчин появились объемные дутые укороченные пуховики,  парки, строгие лаконичные пальто прямого кроя и укороченные кожаные дубленки с меховым подкладом. Любителям натуральных волокон стоит обратить внимание на легкие пальто из твида, шерсти или кашемира.  Появилась возможность сочетать несколько стилей одновременно. Особое внимание уделено дизайнерами деловым костюмам – выпущены различные крои фасоны, разнообразные цветовые решения. Эффектно и броско смотрятся костюмы из:

  • бархата;
  • замши;
  • кожи и экокожи с нестандартными принтами животных и рептилий.

Сезон весна-лето

Основной принцип летней одежды – свобода для движений и отсутствие скованности. Она должна быть легкой, воздушной, струящейся. Отдается предпочтение натуральным материалам – льну, хлопку, мадрасу. В прохладную погоду будут актуальны вещи из денима и джинса, различные пиджаки  неформальных стилистических решений. Актуальны станут модели джинс с большими отворотами, широкие брюки. Их сочетают со спортивными кроссовками и мокасинами.  Кстати, на осень можно подобрать утепленную куртку или рубашку из денима. В прохладную весну перед наступлением тепла особым спросом будут пользоваться мужские куртки-бомберы. Их можно комбинировать как с лонгсливаит, толстовками и футболками, так и с классическими рубашками. Наиболее выгодна такая куртка смотрится, если использовать ее в образе в стиле кэжуал.