В Элисте пройдет городской фестиваль на Даче Городовикова


В Элисте пройдет городской фестиваль на Даче Городовикова


Фестиваль «Районнале» 25 апреля станет первым масштабным событием в резиденции Б. Городовикова. Эту площадку собираются сделать современным творческим кластером.

Для показа потенциал локации музыканты, художники, журналисты, молодые предприниматели Элисты создали уникальную программу и принять в ней участие приглашают всех жителей Элисты.

К фестивалю площадку Дачи преобразят. Здесь приведут в порядок территорию, создадут лавочки, столы, прилавки, амфитеатр с помощью архитекторов. На строительных мастер-классах заброшенная территория превратится в современное городское пространство руками участников. Стройка начнется за 7 дней до фестиваля, а присоединиться к ней можно всем желающим.

В рамках фестиваля пройдет выставки работ фотографов и художников, лекторий на темы записи подкастов, запуска своего бренда, создание экологичного образа жизни и мн. др. На вопросы аудитории ответят спикеры. Также пройдут творческие мастерские по коллажу, дизайну, каллиграфии на базе национальной письменности.