Весенний маркет антиквариата и винтажа откроют в Краснодаре

Весенний маркет антиквариата и винтажа откроют в Краснодаре

24-25 апреля пройдет маркет винтажа в арт-центре «Бронзовая лошадь». Это отличная возможность залезть в старые чемоданы, изучить содержание антресолях, а найденные предметы принести на оценку профессиональным антикварам.

На маркете антиквары встретятся с любителями старины, дизайнерами, а старые вещи обретут новых хозяев. Ценностью могут обладать различные предметы – вазы, фотографии, посуда, книги, светильники, часы, самовары, украшения, мебель. За некоторые изделия можно получить неплохую выручку, особенно если предмету более 50 лет.

Оценку предметов будут делать бесплатно. Вход на маркет также свободный. Это отличная возможность не ходить по барахолкам и блошиным рынкам, а найти старинные предметы в одном месте и по адекватной цене.

А тем временем жителя Краснодара пытаются спасти панно из мозаики на здании по ул. Вишняковой. Картина из смальты выложена на доме №53 где-то на рубеже 80-90-х годов прошлого века. Она разрушается, и через несколько лет исчезла бы вовсе, если бы не бдительность горожан.