В Сочи организовали массовый заплыв Дедов Морозов

В Сочи организовали массовый заплыв Дедов Морозов

Сотрудники экспертно-аналитического центра «Юг» из Краснодара решили отметить Новый год праздничным флешмобом. Они отравились в Сочи, надели шапки Деда Мороза и пошли плавать в Черное море.

В это время года вода в море очень холодная, но для моржей это не помеха. Купание было массовым, и бурлящие волны настоящих Дедов Морозов не остановили. Люди с восторгом отнеслись в акции и отметили стремление людей к здоровому образу жизни и закаливанию. Но были и те, кто сморит на жизнь с негативной точки зрения, поэтому увидели во флешмобе лишь нарушение коронавирусных ограничений. Но Деды Морозы считают, что именно пессимизм мешает людям нормально жить, и именно такие люди чаще болеют.

Также в Сочи решили навсегда избавиться от коронавируса и сбросить его с 69-метрового моста. Это был воздушный флешмоб, в рамках которого смелые Деды Морозы и Снегурочки полетели с моста вниз. Но в отличие от коронавируса все люди вернулись, так как пришли полетать с моста и преодолеть свои страхи, в том числе перед болезнью.