Игровой автомат Book of Ra: описание

> Общество > 24.12.2020
Игровой автомат Book of Ra: описание

Игровой автомат Book of Ra входит в число самых популярных азартных развлечений от настоящей легенды гемблинга компании Novomatic. С его помощью любой желающий сможет отправиться в Египет на поиски магической книги Ра. Онлайн слот на https://gamingslots.xyz/games/novomatic/book-of-ra порадует пользователей приятным графическим оформлением, простым и понятным интерфейсом, а также высоким уровнем RTP, равным 96%.

Особенности виртуального аппарата


Игровой автомат Book of Ra работает на 5 барабанах и обладает 9 активными линиями, на которых строятся комбинации из символов. Количество выигрышных полос позволяется настроить самостоятельно. Для того чтобы приступить к игре гемблеру необходимо нажать на кнопку «Start». Клавиша Autoplay отвечает за активацию автоматических вращений. Повторное нажатие отключает данную функцию. Также автоматические спины деактивируются, если на счету игрока не останется кредитов. Для выбора суммы гемблерам необходимо нажать по кнопке Bet. Клавиши Max Bet и Min Bet назначают максимальную и минимальную для игры ставку.

Символы слота


В онлайн автомате Book of Ra большинство изображений связано с египетской тематикой. В слоте встречаются следующие символы:
  • Карты 10, J, Q, K, A;
  • Статуя;
  • Скарабей;
  • Золотая маска фараона;
  • Археолог.
Картинка с Книгой Ра выполняет одновременно роль Wild и Scatter. Она может заменять прочие символы, тем самым позволяя составлять больше выгодных комбинаций. При выпадении трех и более подобных изображений гемблер получит 10 бесплатных вращений.

Бонусы автомата


После проведения выигрышного спина, игроки получают шанс активировать риск-раунд. В нем посетителям предстоит правильно угадать цвет перевернутой рубашкой кверху карты. В случае победы, выигрыш пользователя удвоится, однако при проигрыше вся сумма сгорит. Других бонусных функций в игровом слоте не предусмотрено.

Демо игра и ставки на деньги


Игровой автомат Book of Ra доступен для игры в демонстрационной версии. Она совершенно бесплатна и не требует регистрации на сайте казино. Благодаря ее помощи любой посетитель сможет без риска для своих финансовых средств изучить возможности игры, а также самостоятельно убедиться в эффективности советов от профессиональных гемблеров. Ставки на деньги становятся доступны только зарегистрированным пользователям виртуального азартного заведения, которым исполнилось больше 18 лет.