Какой вид досуга избрать вместо привычных зимних развлечений - размышляют в Астрахани

Какой вид досуга избрать вместо привычных зимних развлечений - размышляют в Астрахани

Запасные варианты посленовогоднего досуга советуют подготовить жителям Астрахани. Прогноз погоды говорит о том, что рыбаки не смогут выйти на лед в новогодние каникулы. Но для здоровья вредно провести их, лежа на диване. Ситуация может оказаться ударом и по кошельку - придется покупать путевки или тратиться на бензин, отправляясь в путешествие.
В лучшем положении оказались сейчас охотники - они могут отправиться за зайцами. Правда встретить их неподалеку от города - шансы невелики.
Судя по прогнозу погоды, рыбакам Астрахани вряд ли удастся выйти на лед к Новому году, и даже в новогодние каникулы шансы сделать это минимальны. Такая ситуация является серьезным ударом не только по здоровью, но и по финансовому благополучию граждан. Ибо лежать на диване десять дней и праздновать Новый год вредно и дорого.
У чабанских точек в степи большой концентрации зайцев также не замечено. Для успешной охоты тоже были бы не лишними морозы. А охотиться на зайцев можно лишь до 31 января, в то время, как на уток и фазанов - вообще лишь до 31 декабря. Их можно встретить на раскатах.