Парки Тахтамукайского района осмотрел Мурат Кумпилов

> Общество > 22.05.2019
Парки Тахтамукайского района осмотрел Мурат Кумпилов

В прошлом году в ауле Тахтамукай был отреставрирован парк. Именно с него начал свой осмотр в рамках рабочей поездки глава Адыгеи Мурат Кумпилов. Он оценил, как «значительные», работы, выполненные в области благоустройства общественных территорий в Тахтамукайском районе. Парк выглядит вполне презентабельно. В уютных уголках установлена садовая мебель и завершают композицию освещение и динамический фонтан на светодиодах.

Некоторые поручения Мурат Кумпилов все же направил руководству района и поселка. Например, он посоветовал организовывать для жителей поселка ярмарки выходного дня.

Также глава Адыгеи побывал в пгт Яблоновском, чтобы осмотреть ход благоустройства парка на улице Гагарина. Сами жители голосованием определили, какой именно объект следует благоустроить благодаря средствам, выделенным на реализацию национального проекта «Формирование современной городской среды» в Адыгее.

К главе республики с помощью онлайн-возможности обратились граждане с вопросом по поводу ливневой канализации в Яблоновском. Активисты высказали свою благодарность главе республики за его внимание к их проблемам.