Челлендж "Краснодар — 10 тысяч деревьев" поддержал 64-й лицей

Акция по озеленению города прошла в лицее №64. У спортплощадки школы были высажены молодые липы. Зеленая эстафета была поддержана лицеем после главы Прикубанского округа А. Журавлева и первого зама Г. Антониади.
Дети и педагоги присоединились к акции и уверили, что за саженцами будет постоянный уход. Учитывая, что каникулы придется ждать еще месяц, потом будет работать пришкольный летний лагерь, работать будет кому. Также ребята планируют привести в порядок здание самого лицея.
Ученики 6 "В" класса с классным руководителем посадили у спортплощадки лицея 7 лип, после чего предали эстафету челленджа школе № 63.
Напомним, что "Краснодар — 10 тысяч деревьев" – акция, стартовавшая в Краснодаре 30 марта. Благодаря ей, Народный парк в Комсомольском районе приобрел новый вид. В этом помог и глава города Е. Первышов с дочерью и сыном.
Присоединиться к акции может каждый. Нужно посадить дерево или кустарник, сфотографировать его и выложить снимок в соцсети "Инстаграм" с хештегом #10000деревьев и #10000деревьевкраснодару, отметив людей, которым передаете эстафету.
Рекомендуем по теме:

Молоко с антибиотиками продавали в Ростовской области

Шестая Кавказская математическая олимпиада стартовала в Майкопе

35 компаний станут резидентами индустриального парка в Адыгее

В Элисте открылась Школа молодого руководителя

В Ростове открылся первый аптечный хаб Сбера

В Калмыкии обсудили памятные даты

Географическое указание вина «Кубань» впервые зарегистрировано в РФ

Иран изучает перспективы работы в ОЭЗ Астраханской области

На Кубани планируется заложить 1750 га садов