В Краснодаре готовы откачивать воду

В Краснодаре готовы откачивать воду

В столице Краснодарского края заявили, что в готовность приведена вся водооткачивающая техника. 10 машин заступили на дежурство. Они начнут работы в случае возникновения локальных подтоплений для осуществления их оперативной ликвидации. В случае необходимости к ним присоединятся еще 10 единиц такой техники.
Об этом рассказали журналистам в пресс-службе администрации Краснодара.
Постоянно дежурство водооткачивающей техники организовано в столице Кубани – Краснодаре в связи с затяжными дождями. Но если машин будет недостаточно – предусмотрен необходимый резерв.

Директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов сообщил, что машины будут направлены на те участки дорожно-уличной сети, где периодически возникают подтопления. В случае поступления заявок от горожан о подтоплениях, водооткачивающая техника направится на их улицы.
Единая дежурнодиспетчерская служба города сообщила, что станет постоянно мониторить ситуацию в случае необходимости – рассказали ее сотрудники.






https://itar-tasskuban.ru/finances/7335-kak-ponyat-chto-kazino-licenzionnoe-i-emu-mozhno-verit-vse-sekrety.html

https://itar-tasskuban.ru/science/7146-biznes-na-igrovyh-avtomatah-chto-ob-etom-nuzhno-znat.html