Все, что надо для ухода за бассейном

> Общество > 29.09.2015
Все, что надо для ухода за бассейном

Постепенно развитие загородного строительства привело к тому, что на участках возле домов стало появляться множество ранее невиданных объектов. Например, таких, как искусственные пруды или бассейны.

Все эти сооружения требуют за собой тщательного ухода, особенно бассейны. Ведь от качества залитой в них воды зависит здоровье и безопасность домочадцев. Уход за бассейном – это непростая процедура. Она требует выполнения определенных анализов и работ. Для их выполнения требуются специальные химикаты и инструменты, а чтобы их приобрести, можно обратиться в компанию Aquapolis. Она владеет интернет-магазином, который предлагает своим клиентам все, что связано с бассейнами: от самих бассейновых конструкций до разных аксессуаров.

Средства для ухода за бассейном

Для того чтобы в бассейне не было болезнетворных бактерий, а pH приближался к нейтральному при уходе за бассейном, надо использовать специальные химикаты. Аквадокотор для бассейнов, по сути, – целое семейство продуктов, которые необходимы для ухода за водой. Среди них есть бактерицидные средства на основе хлора. Они в течение длительного времени не дают распространяться болезнетворным бактериям. Так, например, AquaDoctor MC-T уничтожает микроорганизмы грибки, белки и различные водоросли. Этот химикат состоит из хлора и альгицида, кроме этих веществ в нем содержится коагулянт, обеспечивающий прозрачность воды. Здесь можно приобрести практически любой продукт этой торговой марки.

Сопутствующие товары для бассейна

Кроме химикатов на сайте компании размещены предложения по поставке трубопроводной арматуры, обеспечивающей работу плавательного бассейна. На сайте размещена поисковая система, которая позволяет выполнить поиск необходимого химиката в соответствии с заданными параметрами, например, по уровню кислотности. Компания Aquapolis уже много лет поставляет на рынок оборудование для нагрева воды, в номенклатурном ряду которой можно встретить газовые котлы от ведущих производителей. В этом же разделе можно подобрать все необходимое для монтажа бесперебойной, а главное, безопасной эксплуатации этого оборудования.

Кстати, этот ресурс будет интересен тем пользователям, которые любят и часто используют бани и сауны. На сайте представлено различное оборудование, использование которого позволяет создать влажную или сухую парную с высоким качеством воздуха или пара.