Особенности и применение вилочных погрузчиков JAC

Особенности  и применение вилочных погрузчиков JAC

Вилочные погрузчики китайского производства пользуются огромной популярностью во всем мире. Такая спецтехника имеет широкую сферу применения и отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками. Они представляют собой погрузочную технику, которая предназначена для подъема тяжелых грузов и предметов. Такая техника широко применяется на складе, существенным образом облегчив погрузочно-разгрузочные работы. С применением вилочных погрузчиков можно работать в труднодоступных местах, поднять вещи на определенную высоту и др. Такую спецтехнику можно применять, как в закрытой, так и в открытой территории. Вилочный погрузчик 3 тонны имеет специальный подъемник с захватом на мачте.

Применение и разновидности


Сфера применения вилочного погрузчика достаточно широка. В зависимости от габаритов и размеров техники, ее можно применять в торговых центрах, складах, аэродромах, железнодорожных вокзалах и др. Вилочные погрузчики китайского производства отлично адаптированы к местным суровым климатическим условиям, способны отлично функционировать. Для того чтобы техника служила долго и надежно, необходимо своевременное выполнять все технические обслуживания, а также не нарушать правила эксплуатации. Вилочные погрузчики оснащены качественными рабочими механизмами, мощным, производительным агрегатом, за счет чего ускоряет процесс погрузки, выгрузки и транспортировки различных грузов.

Современные вилочные погрузчики представленной марки, в зависимости от количества опор бывают трехопорными и четырехопроными. Более маневренными являются трехопорные модели, ну а с точки зрения устойчивости выигрывают четырехопорные модели. Популярными моделями считаются JAC:
  1. CPD 15;
  2. CPCD 50;
  3. CPCD 25 EUROPE.

Где приобрести?


Приобрести китайские вилочные погрузчики сегодня можно в доступном, удобном режиме онлайн на сайте уникального портала Еврокар Плюс. Здесь представлены различные модели спецтехники, которые можно приобрести по весьма привлекательным условиям сотрудничества. Компания предлагает только проверенную, сертифицированную и оригинальную технику, которая перед тем, как попасть на продажу, проходит тщательную проверку. Перед тем, как определиться с выбором, в режиме онлайн можно ознакомиться с техническими характеристиками каждой модели, сравнить их между собой, а при необходимости проконсультироваться у специалистов.