Медиафорум ТелеЛето в Астрахани

Медиафорум ТелеЛето в Астрахани

Шеф-редактор телеканала «Москва 24», телеведуший Андрей Воронин приедет в Астрахань на медиафорум ТелеЛето. Он пройдет с 18 по 23 июня в гостинице Парк Инн Астрахань.

В нем примут участие дети от 7 до 14 лет. Ребята получат уникальную возможность познакомиться с известным телеведущим. Услышат много интересных фактов, связанных с журналистикой, получат ценные советы и узнают новости журналистики.

Вместе с Ворониным в Астрахань приедет Роза Сябитова – ведущая программы «Давай поженимся» и Виталий Деринг – корреспондент канала «Пятница».

Андрей Воронин, еще в студенческие годы начал журналистскую деятельность на ICTV – в 2002 году. Ему приходилось работать на правительственном и президентском пулах. Он снимал документальные фильмы, будучи специальным корреспондентом.

Старшим корреспондентом телеканала «РБК-ТВ» он стал в 2005 году. Для этого ему пришлось досконально изучить экономические законы. Сейчас – с 2013 года он работает на телеканале «Москва-24» и уверен, что репортерство в крови у каждого телевизионщика. В ходе эфиров появляется адреналин, способный подвигнуть журналиста на самые креативные идеи.