Уникальное предложение педагогам-психологам от Московского института по повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов

Уникальное предложение педагогам-психологам от Московского института по повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов

Вы практикующий педагог-психолог, за плечами которого высшее или среднее образование, и планируете совершенствовать свой профессиональный уровень? Или же вы совершенно уверенны в своих силах - просто необходим документ, подтверждающий периодическое повышение квалификации?

В любом случае, это предложение будет для вас актуально, как никогда.

Педагог - психолог переподготовка дистанционно - основные преимущества

  1. Перспектива пройти переподготовку дистанционно как для профессионала будет иметь очень большое значение — не надо будет бросать работу, клиентов и отправляться в Москву ради прохождения курсов повышения квалификации. Да и нет в этом совершенно никакой необходимости, ведь переподготовка педагога — психолога с учетом современных требований может быть благополучно проведена дистанционно, и при этом качество учебного процесса нисколько не пострадает.
  2. К тому же, сотрудниками Московского института по повышению квалификации и профессиональной переподготовке разработаны и благополучно внедрены различные дистанционные программы обучения в зависимости от узкой специализации курсантов.
  3. Вы экономите приличную сумму денежных средств. Посчитайте сами — оплата дистанционных курсов обойдется вам много дешевле, нежели стоимость обыкновенных. Хотя бы из того расчета, что для их реализации потребуется намного меньше ресурсов. Второй момент этого вопроса — курсанту не потребуется прерывать свою практическую деятельность, продолжая точно также зарабатывать денежные средства.
По окончанию курсов выдается сертификат государственного образца, который котируется абсолютно во всех инстанциях. Таким образом, без отрыва от работы и без необходимости посещения учебного заведения в Москве вы получаете документ, удостоверяющий то, что вы прошли курсы повышения квалификации.