Преимущества и особенности банковской карты «Мир» от Tinkoff

> Политика > 27.06.2020
Преимущества и особенности банковской карты «Мир» от Tinkoff

Сегодня довольно сложно обойтись без банковской карты. И возможность их оформить предоставляют многие финансовые учреждения. Но наибольшей популярностью пользуется банковская карта мир от Tinkoff.

Особенности оформления


Чтобы обзавестись банковской картой, нужно выполнить несколько довольно простых шагов.
  1. Предварительно нужно заполнить заявку. Для этого необязательно посещать отделение банка. Все действия можно совершать на официальном веб-портале tinkoff.ru.
  2. Обязательно нужно скачать соответствующее мобильное приложение. Для этого необходимо пользоваться лишь проверенными источниками.
  3. В дальнейшем вносить средства на карту можно удобным способом. Кроме того, можно легко вводить средства посредством приложения, не оплачивая при этом комиссию.

Основные достоинства банковской карты «Мир»


Столь активное использование банковской карты от Tinkoff обусловлено несколькими ключевыми причинами.
  1. Данную карту можно использовать на территории 10 государств. К примеру, можно пользоваться ею в Беларуси либо же в Южной Осетии.
  2. Снимать средства с карты можно без комиссии. В банкоматах финансового учреждения Tinkoff можно снимать до полумиллиона. Во всех остальных банках 3 000 – 100 000 рублей.
  3. При необходимости можно использовать данную карту для того, чтобы получать заработную оплату либо же пособия. Это важно, так как можно сэкономить время на оформлении.
  4. Посредством карты «Мир» можно осуществлять оплату коммунальных услуг, интернета, иное. Для этого необходимо заблаговременно подготовить все реквизиты и данные.
  5. На карты других банков можно осуществлять на другие счета, которые были открыты.
Среди дополнительных особенностей можно выделить несколько дополнительных. Так, можно получать соответствующий кэшбэк. При этом начисляются данные бонусы именно в рублях, а не в бонусах. Очень важно учитывать, что при выборе определенных категорий можно получить до 15%. Если же сотрудничать с партнерами, то можно рассчитывать на повышенную ставку – около 30%.

В данное время можно рассчитывать на бесплатное обслуживание. Но нужно учитывать, что срок действия данного предложения относительно небольшой. Перед тем как воспользоваться подобным вариантом, стоит обратиться в техническую поддержку. Сотрудники банка смогут предоставить дополнительную информацию.