Депутаты-единороссы передали постельные комплекты для госпиталя Майкопа

Депутаты-единороссы передали постельные комплекты для госпиталя Майкопа

В республике проводятся мероприятия по борьбе с коронавирусом. В Адыгее работают 3 инфекционных госпиталя на 1000 мест. Еще в декабре 2020 в Майкопской горбольнице в отделении гнойной хирургии развернули 260 мест для госпитализации. В отделении есть кислородные линии, площадки для кислородной станции, мебель, медоборудование.

Партия «Единая Россия» в лице депутатов всех уровней, а также члены фракции в Госсовете-Хасэ, купили для отделения 640 комплектов постельного белья. Первую партию уже доставили на место до Нового года, вторую привезут в ближайшее время. Партийцы по согласованию с Минздравом Адыгеи передали медучреждениям 120 пульсоксиметров и продолжают обеспечение горячими обедами, техническим оснащением волонтеров и специалистов поликлиник, задействованных в работе колл-центра. Больницам, поликлиникам и госпиталям нужна любая помощь.

Председатель парламента региона В. Нарожный сообщил, что продолжит оказывать поддержку нуждающихся. Он пожелала жителям Адыгеи здоровья, благополучия.