Депутаты-единороссы передали постельные комплекты для госпиталя Майкопа

В республике проводятся мероприятия по борьбе с коронавирусом. В Адыгее работают 3 инфекционных госпиталя на 1000 мест. Еще в декабре 2020 в Майкопской горбольнице в отделении гнойной хирургии развернули 260 мест для госпитализации. В отделении есть кислородные линии, площадки для кислородной станции, мебель, медоборудование.
Партия «Единая Россия» в лице депутатов всех уровней, а также члены фракции в Госсовете-Хасэ, купили для отделения 640 комплектов постельного белья. Первую партию уже доставили на место до Нового года, вторую привезут в ближайшее время. Партийцы по согласованию с Минздравом Адыгеи передали медучреждениям 120 пульсоксиметров и продолжают обеспечение горячими обедами, техническим оснащением волонтеров и специалистов поликлиник, задействованных в работе колл-центра. Больницам, поликлиникам и госпиталям нужна любая помощь.
Председатель парламента региона В. Нарожный сообщил, что продолжит оказывать поддержку нуждающихся. Он пожелала жителям Адыгеи здоровья, благополучия.
Рекомендуем по теме:

В Астраханском кремле показали ледовую сказку Ильи Авербуха

Почему стоит выбрать для игры казино 1Win

В Адыгею на каникулы приедут 100 тыс. туристов

В Калмыкии готовят к открытию фельдшерский пункт

Объем инвестиций в экономику Кубани в 2022 г. составил 600 млрд руб.

Число туристов на Кубани превысило допандейминый турпоток

Земли всех чайных плантаций в Сочи вернут нацпарку

Тимашевский судья Евгений Муравленко: на страже беззакония