«Гослото»: отзывы о выигрышах декабря

> Политика > 11.01.2016
«Гослото»: отзывы о выигрышах декабря

Отличные новости в преддверие Нового года: «Спортлото «6 из 49», «Рапидо» и «Гослото «5 из 36» разыграли свои суперпризы. Торговый Дом «Столото» спешит поздравить счастливчиков, для которых Новый год теперь точно будет еще более счастливым. Самый большой приз достался человеку, угадавшему шесть цифр 26 11 33 44 5 37 плюс 9 в «Спортлото». Этот человек получит 24 366 904. Двадцать четыре миллиона с «хвостиком», думается, хватит на то, чтобы всех своих близких и любимых людей одарить самыми желанными сюрпризами. Во-вторых, надо поздравить того, для кого счастливым оказался 4050-й тираж «5 из 36».  Ставка стоимостью 360 рублей принесла победителю 8 259 405 рублей. Новый миллионер сделал свою ставку в Тюмени. И завершает тройку отличных новостей информация о том, что ставка на 20 тиражей стоимостью 1200 рублей принесла еще одному счастливчику 1 985 931 рублей в 38818-й тираже «Рапидо». А вот и счастливая комбинация: 29 34 13 14 26. Гослото, отзывы говорят, всегда было любимейшей лотереей россиян. И под этот новый год лотереи вновь сделали кого-то счастливее. Это одна из причин, по которой люди стремятся купить билетик или сделать ставку. Кстати, правила в Гослото отзывы утверждают, простейшие – участники должны угадать как можно больше чисел, которые выпадут в тираже. Для повышения своих шансов на успех можно сделать ставки на несколько тиражей. То есть участник лотереи выбирает одно и тоже сочетание чисел и выбирает несколько различных тиражей. Так сделал наш победитель в «Рапидо». Конечно, он рисковал 1200 рублей, но, как видите, игра стоила свеч, и получит в тысячу (!) раз больше. В общем, кто не рискует, тот не пьет на Новый год шампанское ящиками. В Гослото, отзывы участников рассказывают, у каждого свои методы выиграть. Можно делать развернутую ставку, то есть ставить на дополнительные числа, повышая, таким образом, как вероятность выигрыша, так и цену ставки, а можно сделать автоставку, при которой числа выбираются случайным образом.

Как именно выиграли свои миллионы победители тиражей 29 декабря, мы узнаем совсем скоро, когда они приедут в центральный офис Торгового Дома «Столото» получать свои деньги. По традиции всех победителей интервьюируют на красном диванчике и делают фото для официального сайта. Обычно люди не отказываются делиться своей формулой успеха в «Гослото».

Кстати, билеты «Гослото» можно купить в точках продаж по всей России и на сайте Торгового дома «Столото», а также при помощи SMS или мобильного приложения. Возможно, именно Вам повезет в следующем тираже, ведь чудеса обязательно должны случаться под Новый год.