Выгодный кредит онлайн

Выгодный кредит онлайн

Кредиты помогают в тяжелых жизненных ситуациях. Вы получаете на руки нужную денежную сумму, отдавать которую можно фиксированными платежами в течение длительного времени. Так, вы возвращаете кредит без особого ущерба для своего бюджета. Кредиты выдаются многими банками и прочими организациями. Взять его можно и в Тинькофф банке. Он предлагает выгодные условия и высокий уровень сервиса. Кредитование здесь имеет ряд преимуществ. Взять кредит 250000 рублей на 3 года можно всего в несколько кликов. 

Вы можете получить кредит всего в несколько кликов. Заявка оставляется на сайте банка, она рассматривается в тот же день. При одобрении заявки средства доставляются клиенту на следующий день на дебетовой карте совершенно бесплатно. Вместе с деньгами представитель банка привезет все необходимые документы. Оформление кредита займет всего несколько минут. Средства выдаются по паспорту, от вас не требуются никакие дополнительные документы, справки и поручительство третьих лиц. 

Кредиты выдаются на любые цели, банк не интересуется, куда вы собираетесь потратить средства. Вы получаете кредит быстро и просто без лишних усилий. Клиент получает деньги по паспорту без залога и поручительства, не выходя из дома. Так, 250000 рублей выдаются сроком на два года. Банк предлагает выгодные проценты по кредиту. Условия кредиты рассчитываются при помощи удобного онлайн калькулятора на сайте банка.  

Также для срочных трат вы сможете оформить кредитную карту. Она также оформляется в онлайн режиме и доставляется клиенту курьером со всеми документами. Вы можете как расплачиваться картой, так и снять с нее средства в любом банкомате. Клиентам доступен кредитный лимит 700000 рублей под двенадцать процентов годовых. Беспроцентный период составляет пятьдесят пять дней.

Кредитная карта позволяет получить недостающие денежные средства быстро и просто. Кредитка отлично подходит для небольших трат. Она помогает в случае, когда средства заканчиваются, а до новой зарплаты еще далеко. Вы можете пополнять карту любым удобным способом, а средства снимать в любом банкомате. Если вы не пользуетесь картой, то средства за ее использования не взимаются. Банк предлагает клиентам также удобное мобильное приложение, при помощи которого вы сможете с легкостью управлять своей картой. Также при оплате средств картой клиент получает кэшбэк бонусами.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.