Чеченское предприятие проследит за строительством онкодиспансера в Волгограде

Чеченское предприятие проследит за строительством онкодиспансера в Волгограде

В Дзержинском районе Волгограда вскоре должен появиться онкодиспансер. На его строительство выделено 12.2 миллиона рублей. Контракт на строительство заключило с Волгоградской администрацией казенное предприятие «Дирекция по строительно-восстановительным работам в Чеченской Республике».

Сумма контракта -12 260 000 рублей. Их направят на осуществление строительного контроля за строящимся лечебно-консультационным центром онкодиспансера в Дзержинском районе Волгограда.
В ГКУ «Управление капитального строительства Волгоградской области» рассказали, что был проведен конкурс на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за Лечебно-консультационным центром ГБУЗ «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер № 1» на улице Землячки. Соглашение будет действовать до конца 2022 года.
За строительством медицинского учреждения будет следить «Дирекция по строительно-восстановительным работам в Чеченской Республике».

Услуги этого предприятия оцениваются в 12 260 000 рублей.
Чеченское учреждение будет следить за качеством используемых при строительстве материалов, строительно-монтажных работ, конструкций и оборудования на объекте. Таковы условия договора.