Лаки Хантер от Igrosoft - лучший игровой автомат

Лаки Хантер от Igrosoft - лучший игровой автомат

Игровой автомат «Лаки Хантер» luckyhaunterslots.com/ является продуктом известного разработчика «Igrosoft». Приложение пользуется огромной популярностью среди игроков всех возрастных категорий. Причиной этому служит незамысловатый, но в то же время увлекательный сюжет.

Общее описание слота Лаки Хантер


Лаки Хантер имеет девять линий. На спин можно ставить не более 225 игровых кредитов (монет). Перед тем, как приступать к использованию игрового автомата, рекомендуется поиграть в него в тестовом (бесплатном) режиме. Так можно будет узнать его тонкости, изучить правила. В конечном счете, это поможет избежать лишних трат денег.

Перед началом игры в игровой автомат Лаки Хантер, пользователь может настроить число активных линий в конкретном раунде. Далее делается ставка на задействованные линии. Когда все это сделано нужно нажать, на клавишу старт. Она запускает вращение катушек. В результате вращения на экране появляются тематические рисунки, из которых собираются комбинации. Выигрышной считается цепочка, состоящая из 3-ех, 4-ех или 5-ти одинаковых иконок.

Значки и коэффициент в игровом автомате Лаки Хантер


Играя в Лаки Хантер от "Igrosoft", пользователь может получить неплохие выплаты за выигрышные комбинации. В игре имеются различные типа значков, которые имеют различные коэффициенты вознаграждения. Так, значки отличаются следующими свойствами:
  • Основной логотип приложения: х200, 1000, 5000;
  • Подковка: х100, 500, 200;
  • Рак: х30, 100, 500;
  • Вино: х20, 50, 100.

Секреты выигрыша в игровом автомате Lucky Haunter


Если пользователь желает обыграть игровой автомат Lucky Haunter, то ему необходимо придумать выигрышный алгоритм. Метод выигрыша, может быть каким угодно. К примеру, можно активировать все полосы и поставить на них максимально возможное количество монет. Запустив вращение, пользователь, при определенном стечении обстоятельств может получить солидный выигрыш.

Для поиска победного алгоритма можно воспользоваться демонстрационным режимом. Он не требует внесения средств и регистрации.

Поиграв, какое-то время, пользователь наверняка разработает победную стратегию.

Бонус раунд в Lucky Haunter


В игре имеется дополнительный раунд. Он открывается после выпадения выигрышной комбинации. В рамках бонус игры пользователю предлагает выбрать банку с пивом. Если число на дне банки пива будет больше чем аналогичное число на банке у дилера, то пользователь побеждает. Необходимо добавить, что игроку будет сразу известно число с банки дилера.

Игровой автомат «Лаки Хантер» - прекрасный способ провести время и выиграть неплохую денежную сумму.