Оборудование для АЗС от компании Vengo

Оборудование для АЗС от компании Vengo

Нефтегазовая отрасль находится в постоянном развитии. Строятся новые предприятия, автозаправочные станции. Идет модернизация и реконструкция. Для оптимизации расходов и правильного выбора оборудования важно найти достойного поставщика.

Преимущества компании Vengo


Компания Vengo – поставщик, который специализируется на подборе и доставке высокотехнологичного оборудования для АЗС. Специалисты предприятия участвуют в разработках современных технологий и внедряют их в оснащение автозаправочных комплексов.
Главные преимущества Vengo:
  • работа с проверенными поставщиками;
  • каждому заказчику выделяется персональный менеджер;
  • любой проект курируется специалистами Vengo от начала до конца;
  • гарантированное консультирование по подбору лучших вариантов;
  • доставка оборудования любых габаритов в страны СНГ (Беларусь, Узбекистан, Казахстан, Азербайджан, Россия). Стоит отметить, что модули агзс поставляются в сборе силами службы доставки компании.
Цены Vengo выгодно отличаются от цен конкурентов.

Профессионализм – путь к успеху


Команда профессионалов, работающая в компании, имеет высокий интеллектуальный потенциал, что помогает решать задачи любой сложности. Менеджеры всегда находятся на связи, возникающие вопросы решаются оперативно.

Руководство строго относится к включению новых пунктов в ассортимент. Каталог пополняется только наиболее качественными агрегатами и оборудованием от проверенных производителей. Так, современные технологические системы суг зарекомендовали себя во всех бывших республиках Союза.

Разумным решением будет сделать заказ в компании Vengo, если вы намерены приобрести или построить АЗС. Открытость, обязательность и пунктуальность сотрудников – залог успеха вашего предприятия и гарантированной экономии бюджета при оптимальном сочетании цены и качества.