В Динском районе хотят возродить консервный завод

Руководство Динского района желает восстановить прежнюю славу консервного завода. Ранее его продукцию знали не только за пределами края, но и государства.
О таких намерениях руководителей района стало известно во время прохождения Всероссийского инвестиционного форума (его проводят в Сочи). В рамках мероприятия был представлен проект по возрождению завода. Кроме этого, инициаторы решили заманить инвесторов и предложением по строительству комплекса, который будет выпускать муку и растительное масло. Также муниципалитет похвастался тем, что провел подготовку площадки, на которой можно заниматься разведением осетровых рыб и производить черную икру.
В целом, на форуме представители районной администрации презентовали пять проектов и соответствующее количество очень привлекательных для капиталовложений земельных участков. Конечно, это уже заинтересовало многих бизнесменов, часть которых любит смотреть фильмы, используя цифровое телевидение. Некоторые из них отдыхают, смотря цифровое телефидение Киева или других городов.
Руководители Динского района отметили, что уже несколько лет участвуют в таком мероприятии. Благодаря этому, удалось привлечь инвесторов и запустить инвестиционную площадку. Хотя она работает недолго, однако это положительно сказалось на экономике района.
По словам Сергея Жиленко, который является председателем Динского района, управляемая им территория находится неподалеку Краснодара и данный факт очень привлекателен для бизнесменов. Поэтому он уверен в том, что инвесторы скоро найдутся .
Рекомендуем по теме:

В Ростове на проект реконструкции подземных переходов с мозаичным панно выделили 27 млн руб.

Эксперт считает странным поспешность рассмотрения дела Хахалевой

Земли всех чайных плантаций в Сочи вернут нацпарку

Лучшие игровые автоматы с выплатами в Мостбет

Калмыцкие предприятия стали лауреатами и дипломантами «100 лучших товаров России»

Тимашевский судья Евгений Муравленко: на страже беззакония

В 2022 г. 393 волгоградских предпринимателя получили льготные услуги инжиниринга

Объем инвестиций в экономику Кубани в 2022 г. составил 600 млрд руб.

В Волгограде появились 2 новых тарифа для проезда в общественном транспорте