Самый крутой игровой автомат Wild Spirit – Дикий дух

Самый крутой игровой автомат Wild Spirit – Дикий дух

Слот Wild Spirit, созданный знаменитым разработчиком слотов Playtech, позволит вам узнать чуть больше о знаменитом коренном населении Америки — об индейцах. И вот теперь вы можете не только побыть индейцем, но и стать богаче. В этом игровом автомате встроено пять барабанов и двадцать линий, а игрок волен выбирать перед началом игры, какое количество линий будет активно.

Для начала расскажем о самом интересном — о встроенной в автомат бонусной игре. Если вы сможете заполучить бонусный символ (на нем изображен индейский вождь) на первом и пятом барабане, то на дополнительном игровом экране запустится специальная призовая игра. В этой игре вы будете выбирать самые разнообразные символы (их будет предлагать настоящий индейский шаман, таким образом предсказывая будущее), некоторые из которых будут дарить вам бесплатные вращения, а некоторые — увеличивать их коэффициенты, например как в знаменитых казино. Самое главное — опасаться злого духа; выберете символ, за которым он скрывается — и призовая игра завершится.

Нельзя не упомянуть и встроенный дикий символ – его можно узнать по изображению коня. Конь будет заменять собой любой стандартный символ, выпадая в составе незавершенной призовой комбинации.

Кстати, автомат Wild Spirit также включает в себя и символ разброса – на нем изображена некая девушка. Три и более символа разброса на экране автомата подарят вам умножение текущих коэффициентов.

Есть в этом автомате и довольно стандартная игра на риск. В этой игре на шансы, которая становится активной каждый раз после получения выигрыша, от вас потребуется указывать карты выше рангом, чем та, которую вам предложит виртуальный дилер. Каждое верное попадание обеспечит вам двукратное увеличение полученного ранее и теперь стоящего на кону выигрыша. Про то, что вы ставите полученный выигрыш на кон, мы сказали не случайно — если вы выберете карту, которая не сможет побить предложенную дилером, игра на риск закончится, а ваш выигрыш сгорит.

И самое главное – перед началом игры обязательно ознакомьтесь с местной таблицей выплат выиграша.