Правила страхования от компании Тинькофф

Правила страхования от компании Тинькофф

Страхование жизни и здоровья сегодня является не самой популярной услугой у наших сограждан. При этом правильно выбранная компания-страхователь существенно упрощает обеспечение защиты своих прав и интересов в части защиты себя в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Пакет услуг предоставляет компания Тинькофф.

Плюсы предлагаемой программы


Пакет услуг компании Тинькофф отличается за счет следующих преимуществ:
  • возможность оформления полиса в режиме онлайн, все виды предлагаемых вариантов можно просчитать, используя калькулятор страховки жизни и здоровья;
  • выполняется страхование как только одного человека, так и нескольких, например, выполняется семейное страхование;
  • оказывается круглосуточная поддержка клиентов, достаточно только связаться по телефону с менеджером;
  • в случае наступления страхового случая выплаты осуществляются в течение пять рабочих дней.
Программа учитывает широкий спектр потенциальных страховых случаев. В этом перечне предусмотрены фактически все потенциальные варианты происшествий. Например, такие, как:
  • обморожение и ожоги;
  • удар электрическим током;
  • нападение животных или злоумышленников;
  • дорожно-транспортные происшествия, аварии самолета, водного средства;
  • ошибочные медицинские манипуляции.
Размер стразовой суммы в случае чрезвычайного происшествия до 50 000 рублей.

Порядок использования страховки


Застрахованное лицо получает сумму выплат в максимально короткие сроки. Для заявления о своих правах потребуется сразу после происшествия позвонить менеджеру Тинькофф. Звонки принимаются в круглосуточном режиме.

Представитель компании запросит пакет необходимых уточняющих случившееся документов. Оговаривается срок выплаты суммы возмещения.
Для оформления страховки достаточно просто заполнить поля на главной странице сайта Тинькофф. Можно указывать как свои личные данные, так и информацию о членах своей семьи. Потребуется только заполнить специальный новый раздел на странице сайта.

Все выплаты перечисляются в максимально короткие сроки. Представители компании рассматривают все наиболее привлекательные варианты осуществления платежей. Добровольное страхование жизни и здоровья себя и членом своей семьи становится оптимальным вариантом создания действенной подушки безопасности, готовой оказать помощь застрахованному лицу в самых сложных жизненных ситуациях.