Детскую больницу и два блока республиканской больницы сдадут вовремя - заверили подрядчики

Детскую больницу и два блока республиканской больницы сдадут вовремя - заверили подрядчики

В Элисте проверили ход строительства двух социальных объектов. Это детская больница и два блока республиканской больницы. В проверке участвовали представители региональных минстроя, миздрава, прокуратуры и казначейства, входящих в межведомственную комиссию.
Строящиеся объекты здравоохранения осмотрены, по результатам контролирующих действий было проведено совещание, на котором председательствовал прокурор республики Роман Тютюник.

Главный федеральный инспектор по ЮФО Александр Беляев стал участником совещания. Также его посетили заместитель председателя Правительства РК Наран Кюкеев, первый заместитель министра здравоохранения региона Галина Динкиева, ио министра по строительству, транспорту и дорожному хозяйству РК Виктор Джанджиев, руководители подрядных организаций, представители управления федерального казначейства, надзорных органов и другие, сообщили в пресс-службе республиканского минздрава.

Руководители подрядных организаций осветили ход работ и озвучили их объем. Они заверили, что объекты строительства смогут сдать своевременно.