Помощь в оформлении детской медкнижки

Помощь в оформлении детской медкнижки

Как известно, для получения ребенком права посещения детского сада или школу ребенку требуется пройти диспансеризацию и подучить детскую медкнижку. К сожалению, ситуация в российской медицине до сих пор оставляет желать лучшего, поэтому для того, чтобы пройти всех специалистов, ребенку и его родителям придется не один час простоять под кабинетом врачей. При этом, прохождение диспансеризации в большинстве случаев растягивается на несколько дней.

Поэтому, если вы хотите оградить сына или дочь от утомительного ожидания в очереди, воспользуйтесь услугами компании, которая оказывает услуги в медицинской сфере, в частности в оформлении справки 026.

Компания имеет 10-летний опыт работы и гарантирует быстрое получение документа без посещения ребенком диспансеров и поликлиник. Следует отметить, что компания сотрудничает с практикующими специалистами из различных учреждений здравоохранения. Все выданные справки являются подлинными и законными.

Лица, которых заинтересовало предложение компании, могут получить квалифицированную консультацию о порядке получения справки 026, связавшись с представителями медицинского предприятия в телефонном режиме или по электронной почте.

Spravka-026.com является официальным сайтом компании, на котором представлена исчерпывающая информация о процессе получения детской медкнижки. Кроме того, на портале имеется специальная опция, воспользовавшись которой можно отправить заявку на оформление справки. Для этого в электронной форме требуется указать имя, дату рождения и место жительства ребенка, а также информацию о его росте, весе и сделанных прививках. Кроме того, требуется сообщить контактные данные родителей. После поступления заявки в работу представитель компании свяжется с заказчиком и обсудит все детали сотрудничества.

Разместить электронную заявку на получение детской медкнижки можно в любое время. Компания работает ежедневно без праздников и выходных с 9:00 до 22:00.

Базовая стоимость оформления справки 026 составляет 5 тыс. руб. Однако, в зависимости от конкретного случая стоимость может быть увеличена. Узнать точную цену заказчики могут у представителей компании, обсудив с ними все нюансы оформления документа.

Воспользоваться услугами компании могут жители Москвы. Доставка оформленных справок осуществляется курьером. Стоимость доставки в любую точку столицы составляет 500 руб., доставка на любую кольцевую станцию метро – бесплатная.

Статья подготовлена по заказу наших партнеров: http://spravka-026.com.