Клиника "Альтмедика" помогла спасти жизнь близкому человеку

Клиника

Когда с нашим дедушкой на даче произошёл повторный инсульт, мы были готовы отдать любые деньги за его транспортировку в хорошую московскую клинику. Но до Москвы было больше сотни километров, и никто бы не рискнул везти больного на такое значительное расстояние, так как нужно было немедленно оказать помощь во избежание серьёзных последствий.

Дни в провинциальной больнице тянулись нескончаемым чередом, но когда пришла выписываться, опять возникла проблема транспортировки. Рисковать жизнью и здоровьем близкого человека никто не собирался, а использование предложенного автомобиля скорой помощи 30 летней давности ставило в тупик. Кроме того, чтобы узнать, как проходит восстановление, нужно было попасть в одну из московских клиник, где есть МРТ и другое современное оборудование.

Хорошо, что у знакомых оказался контактный номер клиники "Альтмедика" +7 (495) 542-03-41, работающий круглосуточно. Каждый должен иметь его в телефоне, ведь далеко не каждый автомобиль медицинской помощи подходит для транспортировки больных в тяжёлом состоянии. Ведь важно чтобы не только обеспечить пациенту удобное положение, но и в случае ухудшения состояния больного, врачи должны немедленно оказать помощь прямо в пути.

Транспортировка тяжелых больных представителями клиники проводится не только качественно и аккуратно, но и очень организованно: без лишней суеты и других ненужных действий. Наш дедушка был доставлен в одну из лучших клиник, где ему поставили чёткий диагноз (более обнадёживающий для нас) на современном оборудовании, а не по внешним признакам, как в провинциальной больнице.

Следует отметить, что врачи провинциальной клиники уже советовали готовиться нам к самому худшему, но мы обратились к профессионалам. Только благодаря компании "Альтмедика", её современным реанимационным автомобилям и квалифицированному персоналу жизнь дедушки была спасена. Специалисты помогли нам с перевозкой больного домой, и наш родной человек потихоньку восстанавливается.