Предпринимателям выдадут кредиты под 0% годовых

Предпринимателям выдадут кредиты под 0% годовых

Кредиты смогут получить ростовские бизнесмены, которые не могут расплатиться с работниками. Предпринимателям предоставят специальный кредит в рамках госпрограммы.

Сейчас на горячую линию донского оперштаба мониторинга по коронавирусу наиболее часто поступают вопросы, касающиеся поддержки бизнеса. Руководитель пресс-центра штаба Сергей Тюрин ответил на вопросы о том, что делать, если бизнес оказался в затруднительной ситуации.

Возможно ли получить кредит по госпрограмме на выплату зарплаты для малого бизнеса, микробизнеса и индивидуальных предприятий. Тюрин рассказал, что есть банки, которые стали выдавать кредиты под 0%. Стоит лишь прислать им заявку в электронном виде. Консультации по этому поводу можно получить, позвонив по телефону горячей линии на номер: (804) 333-32-31.

Многие предприятия и заведения в Ростовской области закрылись в связи с коронавирусом. Есть те, кто работать продолжает, но их доходы резко снизились. Напомним, что в Ростове работает центр поддержки малого бизнеса. Здесь консультируют областных коммерсантов.