Малый и средний бизнес Ростовской области сможет воспользоваться бесплатным месяцем бухучета

> Финансы > 10.12.2019
Малый и средний бизнес Ростовской области сможет воспользоваться бесплатным месяцем бухучета

Бесплатный месяц бухучета получат представители малого и среднего бизнеса, работающего в Ростовской области, в рамках реализации национального проекта.

Эту услугу предложат жителям Ростовской области в центрах «Мой бизнес». Такие офисы открылись в Ростове-на-Дону, Шахтах, Таганроге и Волгодонске. Они смогут предложить бизнесу и другие меры поддержки.

Директор Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства — оператора центров «Мой бизнес» в области Яна Куринова рассказала, что мониторинг проблем начинающих предпринимателей в области проводится регулярно.
А на основе полученных данных для начинающих бизнесменов формируются обучающие программы, проводятся семинары и консультации. Своими знаниями на них делятся эксперты и специалисты различных сфер деятельности. они отвечают на возникающие у предпринимателей вопросы.

Центр провел оптимизацию своих возможностей в последний месяц года и его сотрудники смогли предложить предпринимателям бесплатный бухучет сроком на один месяц с приоритетом для начинающих.