Наибольшую долю долга по зарплате в Астрахани выплатили

Выплату долгов по зарплате рабочим астраханского завода «Красные Баррикады» взял под личный контроль врио губернатора области Игорь Бабушкин. Благодаря этому шагу сотрудники одного из крупнейших судостроительных заводов-банкротов Астрахани получили свои деньги в полном объеме.
Как сообщили в пресс-службе губернатора Астраханской области "Красные Баррикады" расплатились с долгами по зарплате перед 693 рабочими. Задолженность по данным на 1 июня 2019 года составляла 68 млн 292 тыс. рублей, а если считать алименты, отпускные и другие пособия, суммарный долг предприятия составлял 108 млн рублей. И это – наибольшая доля долгов по зарплате в регионе. В июне 2019 года владельцем «Красных Баррикад» стала Объединенная судостроительная корпорация (ОСК).
Игорь Бабушкин контролировал выплату долгов лично.
На настоящий момент выплачены не только все зарплатные долги, но и другие выплаты, например, выходные пособия по увольнению.
Вся сумма долгов перечислена Южным центром судостроения и судоремонта до 20 июля по обязательствам, которые компания брала на себя при покупке «Красных Баррикад».
Рекомендуем по теме:

Пин Ап – топовые БК и казино

Оборот оптовой торговли в Ростовской области превысил 2 трлн руб. в 2020 г.

В Волгограде начали сносить павильон на Аллее Героев

В бюджете Кубани на лекарства предусмотрят 500 млн руб.

Рэп-исполнитель из Калмыкии занял 2-е место в международном конкурсе

В Ростовской области оборот рыбных компаний за прошлый год вырос на 15,7%

Главврач Городской детской больницы Волжского заключен под стражу

Работы фотографов из Адыгеи отмечены на престижных выставках

В Волгограде вскрыли мошенничество при ремонте интерната для детей-инвалидов