Ипотека под 6% годовых – новый проект от Максима Блажко

> Финансы > 06.09.2017
Ипотека под 6% годовых – новый проект от Максима Блажко

Жилой комплекс «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» является флагманским проектом от GORN Development. В его рамках предполагается построить 5 жилых зданий, высота которых будет колебаться в пределах 140-262 метров. Все высотки планируется создавать в общей футуристической концепции. Для размещения этого невероятного комплекса выбран Донской район столицы.

«НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» представляет собой совершенно новый уровень жизни в крупном мегаполисе. Это оптимальное сочетание приватных условий проживания, удобства, безопасности, обслуживания на международном уровне и обширной инфраструктуры.

Кроме того, к достоинствам этого комплекса относятся превосходные виды, качественные маршруты до Нескучного сада для пешеходов и велосипедистов, близкое соседство с крупнейшим столичным парком им. Горького. Благодаря всему этому данный объект ничуть не уступает престижному жилью многих столиц мира.

Новый московский жилой проект, состоящий из 5 небоскребов, - это самая громкая премьера в сфере дорогостоящего жилья, которая состоялась в начале этого года. Тем самым город заявил о том, что выходит на очередной эволюционный этап в области высотного строительства.

Не так давно стало известно, что GORN Development совместно с ПАО «Промсвязьбанк» объявили о запуске совместной программы, связанной с субсидированием ипотечных кредитов для комплекса. На сегодняшний день у покупателей квартир есть отличная возможность оформить заем по невероятно низкой ставке, составляющей 6% годовых. При этом она является фиксированной в течение всего срока кредитования (3-20 лет). Величина первоначального взноса составляет минимум 20%.

Как рассказал журналистам Максим Блажко, генеральный директор GORN Development, на сегодняшний день большинство застройщиков предлагают варианты субсидирования ипотеки в реализуемых проектах с процентными ставками по этим кредитам в среднем от 7,5 до 9%. По его словам, ставка в 6%, предлагаемая названным банком, является действительно уникальной. Это прекрасный шанс купить жилье премиум-класса на выгодных условиях от проверенного банка-партнера.

Новый жилой комплекс «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» – это отличная возможность наслаждаться жизнью, наполненной комфортом и всеми удобствами. Воспользоваться таким шансом может каждый, кто оценит очевидные достоинства и перспективы подобного предложения.