Восстановление бухучета: оптимальная цена и качество

> Финансы > 01.08.2017
Восстановление бухучета: оптимальная цена и качество

Отечественное законодательство, в обязательном порядке, требует от любого субъекта предпринимательской деятельности четкой фиксации хозяйственного процесса. Это выражается в документальном отражении всех реальных операций и предусмотренной сдаче отчетности. Поэтому, если хозяйственной структуре требуется плановое восстановление бухгалтерского учета фирм, то никогда нельзя медлить! Ведь за некорректное ведение учета либо его отсутствие подразумеваются существенные штрафы и даже, в некоторых случаях, уголовная ответственность.

Что значит восстановить бухучет?


Под понятием восстановление бухучета подразумевается целый комплекс мер, который направлен на:
  • устранение всех обнаруженных пробелов;
  • исправление найденных нарушений в файлах первичной финансовой документации;
  • корректировку и фактическую досдачу бухгалтерской отчетности;
  • формирование корпоративной системы учета, полностью соответствующей всем законодательным базовым требованиям.

Как формируется стоимость этой услуги?


Как более предметно видно на странице специализированного ресурса https://kskgroup.ru/uslugi/audit/stoimost-vosstanovleniya-buxgalters, восстановление бухучета может быть:
  • частичным, то есть, касаться восстановительных работ локальных элементов бухгалтерии. К примеру, раздела дебиторской задолженности, наличной кассы и т.п.;
  • полным. В данном случае, затрагиваются все элементы комплексного бухучета.
Исходя из выбора варианта, формируется стоимость. Кроме того, на конечную цену оказывают влияние дополнительные факторы, включая количество лет восстанавливаемого периода, число проведенных платежей и прочие факторы.

С кем оптимальнее всего работать?


«КСК групп» совершенно заслуженно считается одним из отечественных лидеров аудиторско-консалтинговой сферы. Компания обеспечивает наиболее оптимальные цены на услугу системного восстановления бухгалтерского учета. При этом клиент может быть абсолютно спокоен: его бухгалтерия будет строго соответствовать всем законодательным нормам.