Где онлайн проверить запрет на выезд за границу и узнать ИНН по паспорту?

Где онлайн проверить запрет на выезд за границу и узнать ИНН по паспорту?

Если необходимо срочно узнать про задолженность лица по фамилии через ФССП, стоит воспользоваться электронной формой специальной проверки на надежном интернет ресурсе. Ведь только на основе систематизированных сведений каждый сможет самостоятельно и без проблем на http://rosdolgi.ru/proverit-zapret-na-viezd проверить запрет на выезд за границу, узнать номер паспорта бесплатно онлайн, а также уточнить другие данные, касающиеся конкретной личности.

Где реально помогут проверить онлайн существующий запрет на выезд из РФ?

Кроме оперативной проверки по задолженности через ФССП, на https://rosdolgi.ru каждый желающий узнать другую информацию по конкретно введенной фамилии:

  • сможет быстро на https://rosdolgi.ru/uznat-inn-po-pasportu узнать ИНН по паспорту физического лица онлайн, используя сведения с сайта;
  • проверить существующую задолженность по базе судебных приставов;
  • провести розыск по базе ФССП, с использованием официального сервиса Рос Долги;
  • проверить долг как для физического, так и юридического лица;
  • узнать причины наложения ареста на недвижимое имущество;
  • воспользоваться информацией о проверке имеющихся задолженностей по базам ФНС и ФССП.

Что делать, если наложен запрет на выезд?

Если образовался долг по судебным тяжбам, могут не только не выпустить должника за границу, но и судебные приставы, в соответствии с положениями нового законодательства, в праве официально:

  • арестовывать банковские счета;
  • накладывать другие ограничения, в связи с неуплатой налогов;
  • требовать погашения по оплате штрафов ГИБДД;
  • ограничивать должника, если не платится кредит или ипотека.

Если еще не знаете, куда обращаться для снятия запрета, стоит проконсультироваться у профильного юриста. Должник обязан выполнить погашение образовавшейся задолженности, в противном случае – судебный пристав вправе начать процедуру конфискации имущества должника. Поэтому так важно постоянно следить за тем, есть ли существующая задолженность на конкретную дату, если решили путешествовать, выехать за границу.

На портале по проверке долгов онлайн 24/7 можно просматривать интересующие сведения, чтобы своевременно погашать образовавшиеся суммы по долговым обязательствам и не попадать в сложные и критичные для себя ситуации. В этом поможет электронная система, которая проста в обращении и позволяет мгновенно получить запрашиваемые сведения по существующим записям в едином реестре. Не придется ничего оплачивать и долго ждать сведений на отосланный запрос.