В Астраханской области убит стрелявший в полицейских мужчина

В селе Бахтемир Астраханской области был убит полицейскими вооруженный мужчина, отказавшийся сдать оружие.
Наряд полиции обнаружил вооруженного мужчину у остановки. В полицию поступило сообщение от местных жителей о том, что по улицам села разгуливает вооруженный человек.
Наряд полиции выехал по вызову. Полицейские потребовали от него сдать оружие, в ответ на это он несколько раз выстрелил в их направлении . После чего сотрудники правоохранительных органов вынуждены были стрелять на поражение и ликвидировать его.
Как сообщили представители ведомства, в результате происшествия тяжело ранен сотрудник полиции. Он находится в реанимации в критическом для жизни состоянии, получив ранения в голову и в грудь.
Со ссылкой на информированный источник о вооруженном инциденте сообщил Интерфакс.
Гражданские лица в перестрелке не пострадали, равно, как и имущество жителей села. Следственная группа работает на месте происшествия. Руководит ее действиями областной следственный комитет. Устанавливается личность убитого.
Рекомендуем по теме:

В Ростове на проект реконструкции подземных переходов с мозаичным панно выделили 27 млн руб.

Эксперт считает странным поспешность рассмотрения дела Хахалевой

Земли всех чайных плантаций в Сочи вернут нацпарку

Калмыцкие предприятия стали лауреатами и дипломантами «100 лучших товаров России»

Лучшие игровые автоматы с выплатами в Мостбет

Тимашевский судья Евгений Муравленко: на страже беззакония

В 2022 г. 393 волгоградских предпринимателя получили льготные услуги инжиниринга

Объем инвестиций в экономику Кубани в 2022 г. составил 600 млрд руб.

Число туристов на Кубани превысило допандейминый турпоток