Почему россияне приобретают жилье в Дубае

> Экономика > 18.11.2020
Почему россияне приобретают жилье в Дубае

Сегодня все больше россиян мечтает стать обладателем недвижимости в Дубае. Это город будущего, который постоянно развивается и предоставляет большие возможности в плане ведения собственного бизнеса, трудоустройства, обучения и просто спокойной и обеспеченной жизни.

Вложение в недвижимость – это самые перспективные инвестиции, которые обязательно принесут доход, и неважно, для себя вы приобретаете жилье или с целью сдачи в аренду. Ведь Дубай занимает четвертое место по посещаемости туристами, поэтому спрос на аренду здесь постоянный. К тому же, если вы приобретете квартиру в ОАЭ, то это будет весомым аргументом для получения резидентской визы, а со временем и ВНЖ.

Преимущества инвестиций в недвижимости ОАЭ

  • Покупка апартаментов Al Furjan в Дубае – это прекрасная возможность регулярно отдыхать на море без необходимости поиска свободных номеров в отеле. Здесь 345 дней в году светит солнце, ураганов и штормы бывают очень редко.
  • Местные власти делают все возможное для привлечения инвесторов и иностранцев, поэтому цены на жилье здесь вполне доступные.
  • При покупке или продаже вам не придется платить никакие налоги на недвижимость. Единственное, что необходимо оплатить, – регистрационную пошлину, размер которой зависит от стоимости жилья.
  • Высокий процент доходности. При сдаче жилья в аренду вы сможете получать стабильный пассивный доход в размере от 5% до 8%, все зависит от района.
  • При необходимости вы можете в любой момент продать недвижимость. Спрос на нее здесь есть всегда.
  • Транспортная доступность. Местный аэропорт принимает и отправляет рейсы из любого и в любой уголок планеты. Поэтому добраться сюда можно очень легко. Местный транспорт ходит четко по расписанию, вы всегда сможете воспользоваться услугами службы такси.
  • Большой выбор вариантов. Строительные компании Дубая предлагают большой выбор жилья в новостройках. Это апартаменты элитного класса и более доступное жилье.
  • Высокий уровень жизни. Здесь продумано все для комфортной жизни. Огромное количество офисов различных компаний позволяет устроиться на высокооплачиваемую работу. Большое количество престижных вузов дает возможность получить хорошее образование. Ну а про уровень местной медицины и говорить не приходится, здесь работают лучшие врачи, все больницы оснащены по последнему слову техники.

Компания UAE Assets предлагает всем желающим приобрести недвижимость в ОАЭ свои услуги. Она сотрудничает с лучшими строительными компаниями, которые могут предлежать вам выгодные варианты инвестирования еще на этапе составления проекта. Большой список застройщиков в ОАЭ, с которыми сотрудничает UAE Assets, позволит вам выбрать качественное жилье по доступным ценам. Вы можете быть уверены в безопасности сделки.