Магазин «Мастер Сервис» - надёжное оборудование и гарантии качества

> Экономика > 31.05.2019
Магазин «Мастер Сервис» - надёжное оборудование и гарантии качества

Немалое число магазинов пытается закрепиться в сфере предоставления разнообразных товаров для автомобилистов. Если вам нужно приобрести что-то для вашего верного железного помощника, то лучше всё-таки выбрать магазин проверенный и надёжный, который продолжает развиваться и очень радует новыми поступлениями.

В интернет-магазине «Мастер Сервис», то есть даже не выходя из дома, у вас будет возможность познакомиться с по-настоящему современным каталогом продукции. Если вам нужно что-то для ремонта или улучшения рулевого управления, то вы можете приобрести рейки, насосы, редукторы, а также ремонтные комплекты, штоки, сальники, кольца и многое другое. Вы можете приобрести тормозные суппорты, поршни, направляющие, оборудование для диагностики генераторов, амортизаторов, кондиционеров и тормозных систем. Товаров очень много, всё это современная и очень надёжная продукция, на которую даётся гарантия на автомобильные запчасти и комплектующие.

Гарантии и условия


Руководство магазина «Мастер Сервис» прекрасно понимает, что касательно качества и надёжности приобретаемого оборудования клиенты должны не просто доверять, но получать совершенно точные гарантия и адекватные условия их реализации:
  • начинается всё с того, что в течение 6 месяцев действует гарантийный срок, но при этом он автоматически завершается, если автомобиль с установленным оборудованием проехал более 20 000 км;
  • в рамках условий гарантии учитывается, что как устанавливать, так и ремонтировать агрегаты должны специалисты станций технического обслуживания - это позволяет убедиться в том, что неопытный автолюбитель не создал ситуацию, которая ускорила поломку детали;
  • список негарантийных случаев вполне разумен и не содержит в себе ничего лишнего. Гарантия не предоставляется, если клиент или механик станции технического обслуживания нарушил технологию установки агрегата. Это же относится к ситуации, когда деталь повреждена из-за ДТП или из-за воздействия промышленных выбросов, кислотных или щелочных сред;
  • если случай относится к гарантийному, клиент вёл себя правильно, но деталь повредилась, не выдержала нагрузки, то магазин предлагает замену детали и бесплатный ремонт узла, вышедшего из строя – специалисты всё внимательно проверят и вы отправитесь домой на исправном автомобиле.
Как вы можете видеть, интернет-магазин «Мастер Сервис» ориентирован на своих клиентов и вполне достоин доверия – присмотрите здесь нужные товары.