Оригинальный фруктовый видеослот для каждого

> Экономика > 04.06.2018
Оригинальный фруктовый видеослот для каждого

Жанр фруктовых игр невероятно популярен на сайте казино Кинг. Однако, не все фруктовые слоты должны быть классическими. Среди востребованных развлечений на фруктовую тематику оказался и видеослот от компании Игрософт.

В Fruit Cocktail играть онлайн пользователи смогут без ограничений, а значит веселое приключение у бассейна в компании сочных даров природы только начинается!

В чем визуальная прелесть игрового автомата?

Здесь стоит учесть один момент: автомат про фруктовый коктейль был представлен более десяти лет назад. Поэтому при обзоре его визуальных характеристик непременно стоит делать скидку на возраст слота. Тем не менее, графика игры до сих пор считается невероятно сочной и летней. В качестве базы на фоне был выбран насыщенный синий цвет. Он идеально контрастирует с более светлой панелью управления и добавляет игре свой атмосферы. К тому же, по задумке все действие развивается возле бассейна, а значит синий фон подходит идеально. Что касается поля для игровых вращений, то оно имеет 5-барабанный формат и предлагает пользователям сыграть на 9 активных линиях. В данном случае линии не фиксированы и их количество можно менять в зависимости от возможностей и предпочтений.

Интересные бонусные включения в слоте Fruit Cocktail

Автомат от Игрософт подразумевает наличие разнообразных дополнений бонусного типа. К таковым смело можно отнести вайлд, задача которого заключается в том, чтобы по мере необходимости дополнить призовую цепочку и сделать отдельный спин более продуктивным. Что касается остальных бонусов, то они проявят себя как бонусный уровень и риск-игра. Бонусный уровень проходит на манер мини-вращений, а вот риск игра будет проходить по правилам классического карточного розыгрыша. Если участнику повезет, он получит двойной приз за последний спин.