ЖК «Петровский Квартал на воде»: квартира в тихом районе в 15 минутах езды от центра

> Экономика > 05.09.2017
ЖК «Петровский Квартал на воде»: квартира в тихом районе в 15 минутах езды от центра

Всё больше жителей Санкт-Петербурга хотят приобрести жильё не просто в скучной бетонной коробке, а с улучшенной планировкой, интересным видом за окном. Таким покупателям обязательно понравится ЖК «Петровский Квартал на воде». Он будет состоять из трёх восьмиэтажных зданий с прекрасным видом на Малую Неву.

Инвестиция в строительство - возможность получить квартиру по низкой цене


Новый жилищный комплекс вскоре начнёт строиться, а покупатели уже могут приобрести квартиры в нём. Это весьма выгодное решение, ведь инвестиции в строительство предполагают снижение цены будущего жилья. В среднем, стоимость квартиры снизится на 20-25%. Если есть время подождать, то такой шаг - грамотное и экономически выгодное решение.

Пока на территории будущей стройки находятся корпуса судостроительной фирмы, но вскоре они будут снесены, а на их месте возведут три восьмиэтажки. Сдача ЖК запланирована на 2019 год.

Транспортная развязка и инфраструктура района


Пока территория Петровского острова не слишком освоена. До ближайшего магазина на машине потребуется ехать 5-10 минут. Сколько же до ближайшей школы и клиники. Но по мере освоения территории и возведения новых зданий в районе обязательно появится вся необходимая инфраструктур. Случится это в ближайшие 2-3 года. С другой стороны - это огромное преимущество, так как в ЖК всегда будет тихо, не будет большого скопления людей, а экологическая обстановка весьма благоприятна. Именно эти особенности и манят покупателей квартир, которые хотят поселиться в тихом и зелёном районе.

Петровский остров хорошо известен любителям спорта. Здесь находится:
  • стадион «Петровский»;
  • стадион «Балтика»;
  • футбольная школа;
  • яхт-клубы.
Напротив ЖК находится парк дома ветеранов, а за Большим Петровским мостом находится зелёная зона Крестовского острова. Желающим заселиться в тихом районе, следует обратить внимание на ЖК «Петровский Квартал на воде». До центра города всего 15 минут езды, а виды из окна впечатлят любого жителя.