Кто на поиски сокровищ древних ацтеков?

> Экономика > 03.09.2017
Кто на поиски сокровищ древних ацтеков?

О племени ацтеков слышали все. А вот отправиться по их следам на поиски самого настоящего золота доводилось далеко не каждому жителю планеты. Если вы любите тайны и загадки, если не боитесь трудностей, если в вашей жизни давно не было повода для всплеска адреналина, то запасайтесь свободным временем и вперед за новыми приключениями!

Золото ацтеков

Приключенческий видеослот Золото ацтеков стал одним из самых удачливых творений российской компании МегаДжек. Помимо удовлетворения ваших азартных потребностей, тут вы получите немалую порцию новых знаний. Например, в качестве символов на своих экранах вы увидите орлов, лам, пум, огромных лягушек, а также початки маиса, томаты и много других вещей, которые в далеком прошлом составляли ежедневный быт легендарного племени.

Особенной щедростью отличается Бонусная игра этого аппарата. Вам предложат выбрать одну из трех пирамид. За каждой пирамидой скрывается выигрыш, сумма которого зависит только от вашей удачливости и умения находить общий язык с фортуной. А вот если вы доберетесь до второго этапа, то суммы выигрыша станут еще внушительнее. На этом этапе проигравших не бывает, так как при самом неудачном раскладе вы всего лишь вернетесь к обычном раундам и начнете вращать барабаны заново. Неудачным символов супер-Бонусной игры является Змея. Конечно, для геймеров очень важно уметь вовремя прекращать игру, чтобы выиграть.

Играть на автомате Золото ацтеков на сайте можно как в платном варианте, так и бесплатно. Выбирайте тот вариант, который интересен именно вам, и начинайте свое знакомство с древней цивилизацией, которая оставила после себя множество тайн и загадок.

Если вы еще ни разу не играли в этот слот, то разработчики предусмотрели для таких геймеров демо-версию слота. Играя в пробник бесплатно, вы сможете познакомиться с этим чудесным аппаратом, узнать его особенности и, может быть, построить собственную стратегию. А после того, как все секреты будут разгаданы, вряд ли вам захочется упустить шанс и проверить свое мастерство с использованием полной версии.