ТОП-3 новинок игровых автоматов

> Экономика > 29.09.2016
ТОП-3 новинок игровых автоматов

Игровые автоматы неизменно привлекают внимание любителей азартных развлечений. Это игра, в которой получить крупный выигрыш достаточно просто. Не нужно тратить время на изучение правил и разработку стратегии. Кроме этого игровые автоматы, шикарный выбор которых представлен в игорном клубе www.igrovye-avtomaty-online.xyz, помогают расслабиться, побывать в сказке и отдохнуть ото всех проблем.

Неудивительно, что ведущие производители онлайн слотов стараются ежемесячно радовать своих поклонников новинками. Современные симуляторы обладают:

  • широким набором специальных символов и возможностей;
  • прекрасной 3Д анимацией и приятным музыкальным сопровождением;
  • нестандартными сюжетными поворотами.

Забавные приключения животных


Одним из самых рейтинговых новинок игровой индустрии является Tornado Farm. Этот автомат предназначен для веселого отдыха и активного развлечения. В качестве ключевых символов выбраны забавные животные, а также различные фермерские вещи, которые разлетаются в разные стороны под вихри торнадо. Интересно и техническое наполнение слота. Пользователи могут запустить бонусную опцию Шторм или мини игру Торнадо.

Самый фантастический игровой аппарат


Новинка от компании Play’n GO игровой аппарат Tower Quest предлагает пользователям окунуться в мир фантастики и пережить невероятные приключения. Увлекательный слот, запустить который можно по ссылке http://www.igrovye-avtomaty-online.xyz/novye-igrovye-avtomaty, предлагает познакомиться с чудовищами, магами и драконами, восставшими мертвецами. Дополняется мистическая атмосфера невероятными оттенками интерфейса.

Перемещение в пространстве


Игровой слот The Groovy Sixties переносит в 60-е года минувшего столетия. Дополняется данная атмосфера удивительной графикой и потрясающим музыкальным сопровождением. Этот игровой автомат дарит невероятные эмоции, заряжает позитивом и отлично подходит для веселого отдыха.