Грузоперевозки по Москве и области на автомобилях Hyundai Porter

> Экономика > 19.09.2016
Грузоперевозки по Москве и области на автомобилях Hyundai Porter

Нужна перевозка груза? Запланирован офисный или квартирный переезд в Москве и области? Качественно и оперативно решить поставленные задачи можно при помощи специалистов надежной транспортной компании. Определившись с поставщиком услуг, необходимо выбрать оптимальный автомобиль.

Сегодня лидеры рынка осуществляют грузоперевозки самыми разнообразными транспортными средствами, начиная от компактных «Газелей», заканчивая Еврофурами, вместительность которых достигает 20-ти тонн. Чтобы выбрать наиболее подходящий вариант, стоит оценить масштабность перевозок. Например, для транспортировки относительно небольшого груза в чертах города отлично подойдут автомобили Hyundai Porter. С особенностями и преимуществами последних стоит ознакомиться более подробно.

Распространенные сферы использования автомобилей Hyundai Porter

Автомобиль «Портер» благодаря своим эксплуатационным и техническим характеристикам завоевал большую популярность в сфере городских грузоперевозок. Он используется при необходимости транспортировки малогабаритных грузов. Особенности данного агрегата заключаются в маневренности, экономичном расходе топливных ресурсов. Грузоподъемность этого транспортного средства составляет 1000 кг. Поэтому оно считается оптимальным вариантом при перевозке:

  • небольших и средних партий различных продовольственных товаров;
  • предметов мебели и интерьера;
  • домашней и офисной техники и электротехники;
  • малогабаритного оборудования;
  • полиграфической продукции;
  • отделочных, строительных материалов и инструментов;
  • единичных крупногабаритных предметов (сейфов, пианино, банкоматов и т. д.);
  • окон, входных и межкомнатных дверей;
  • личного имущества.

На сегодняшний день дешевые грузоперевозки на Портере на максимально выгодных условиях сотрудничества предоставляет компания «Грузоперевозки Дёшево», функционирующая на рынке Москвы с 2000 года. Предприятие имеет большой парк автомобилей. Стоимость услуг указанной фирмы, согласно сравнительным статистическим данным, на 20% ниже, чем у конкурирующих организаций. Автомобили Hyundai Porter активно используются компанией при организации небольших офисов и однокомнатных квартир, а также других видах грузоперевозок по Москве и Московской области.

Основные преимущества использования транспортных средств модели «Портер»

Популярность Hyundai Porter объясняется множеством преимуществ. Грузоперевозки данными автомобилями позволяют:

  • оперативно доставить грузы по дорогам с интенсивным и напряженным трафиком – компактное авто легко маневрирует по узким улицам и дворам, которые заставлены транспортными средствами;
  • сэкономить средства на грузоперевозках – машины отличаются низким уровнем потребления топлива;
  • избежать непредвиденных остановок – агрегаты возрастом до 5-ти лет доказали свою надежность и безопасность, выходя из строя только в самых жестких условиях;
  • беспрепятственно курсировать по всей Москве – при наличии специального пропуска у транспортной компании водитель на «Портере» может в любое время передвигаться не только по кольцевым дорогам, где действуют ограничения для большегрузных ТС, но и по центру столицы.

Компании, занимающиеся грузоперевозками, выбирают указанный тип авто благодаря его относительно невысокой стоимости, выносливости, простоте, доступности обслуживания и ремонта. Укомплектовывая парк агрегатами Hyundai Porter, перевозчикам удается значительно оптимизировать услуги, предлагая клиентам выгодные тарифы и качественный сервис.