Жилой комплекс «Южный бульвар» предлагает широкий выбор квартир

> Экономика > 15.06.2016
Жилой комплекс «Южный бульвар» предлагает широкий выбор квартир

Многие крупные фирмы и компании нацелены не только на получение собственной выгоды, но, в первую очередь, на создание репутации, поэтому интересы клиентов у них всегда на первом месте. Таким надежным партнером и зарекомендовала себя строительная компания «Унистрой», которая за два десятка лет работы получила тысячи отзывов от благодарных клиентов. На счету у компании десятки построенных жилых домов, несколько коттеджных поселков, обустроенные парковые зоны. «Унистрой» предлагает широкий ассортимент квартир, разных по количеству комнат и общей площади, которые вы можете приобрести в готовых домах или зарезервировать будущую жилплощадь в доме, находящемся в процессе строительства.

В чем особенности покупки недвижимости в новых домах?


Рассмотрим выгоды от покупки новой квартиры на примере жилого комплекса «Южный бульвар»:
  • Расположение будущих построек вносится в проект после основательного изучения района города, в котором планируется строительства. Новые дома находятся в непосредственной близости от основных учреждений района, так что нет необходимости искать что-либо на другом конце города.

  • Все постройки выполнены, придерживаясь основных европейских стандартов, при помощи современного оборудования и разработаны по новейшим технологиям.

  • Планировка квартир в новостройках является результатом дизайнерских решений, предполагает наилучшее использование внутреннего пространства для комфортного размещения жильцов.

  • Все внутренние составляющие квартир (сантехническое оборудование, электропроводка, двери, окна) выполнены на должном уровне с использованием добротных материалов. Не нужно будет заменять что-то сразу же после покупки.

  • Внешний вид домов всего комплекса удачно сочетается друг с другом и вписывается в окружающий ландшафт района. Фасады зданий отделываются экологичным материалом, обеспечивающим теплопроводность и защищающим здания от повреждений. Дома будут иметь новый вид многие годы.

  • Придомовая территория оснащена удобными паркингами для жителей комплекса. Также предусмотрена прогулочные аллеи, зоны отдыха, детские и спортивные площадки, велосипедные дорожки.
Покупая квартиру в ипотеку, с помощью ипотечного калькулятора вы можете сравнить кредитные условия банков-партнеров компании «Унистрой» и сами рассчитать сроки выплат по ним.

Обращайтесь к нам, и мы поможем вам с выбором квартиры вашей мечты.

Официальный сайт компания Унистрой http://unistroyrf.ru/