Фасадные и интерьерные краски от «Декорс»

> Экология > 07.03.2021
Фасадные и интерьерные краски от «Декорс»

При выполнении фасадных и интерьерных ремонтных работ возникает потребность в покупке качественной краски. При выборе данной продукции следует детально изучать физико-химические свойства, чтобы краска длительный период времени сохраняла исходный внешней вид и била оптимальной в использовании. Приобрести качественные краски различного предназначения по доступным ценам можно в интернет-магазине «Декорс».

Физико-химические характеристики фасадной краски бренда «Декорс»


Компания «Декорс» предлагает клиентам приобрести ассортимент фасадных красок от надежных производителей, которые в технологии используют исключительно качественные компоненты. Продукция данной категории обладает такими физико-химическими свойствами:
  • Надежность устойчивости к влаге в независимости от условий в окружающей среде.
  • Прочность нанесения на разные виды поверхности.
  • Устойчивость к температурным перепадам.
  • Защищенность от выгорания при длительном влиянии солнечных лучей.

Характеристика антикоррозийной грунтовки ГФ-021


Грунтовочный материал обычно используют с целью продлить период применения лакокрасочного покрытия. Универсальной грунтовкой гф 021 можно покрыть изделия с дерева и металла. Данное базовое покрытие защищает покрытие от возникновения и прогрессирования коррозии. В эксплуатации грунтовка легко наносится на необходимый материал, быстро высыхает и способствует экономии расхода эмали.

Характеристика эмали ПФ 115


В строительстве широко распространенное применение эмали пф 115. Данная продукция обладает бюджетной стоимостью и доступностью применения для разных покрытий. Благодаря малому расходу на покраску, использовать эмаль возможно для покраски огромных помещений. Марка эмали отличается устойчивостью к температурам окружающей среды и погодным условиям. Продукция обладает хорошей технической сцепкой без надобности дополнительного использования грунтового покрытия. Работники имеют возможность выполнять вертикальные работы без создания потеков, которые портят внешний вид объекта.

Характеристика растворителя 646


В строительстве растворитель 646 применяется с целью разбавления лаков, красочных материалов и эмали. Использование растворителя придает продукции характерного блеска и защищает поверхность, которая окрашивается от любых механических повреждений. В производстве растворителя строго контролируются стандарты безопасности. Поэтому рекомендовано приобретать продукцию исключительно от проверенных поставщиков. Растворитель 646 являет собой пожароопасную и легковоспламеняющуюся жидкость, поэтому при обращении с ним нужно соблюдать все правила безопасности.