Волгоградцам отравляют воздух

Волгоградцам отравляют воздух

Волгоградцы возмутились, что прямо под их окна не впервые сливают жидкость с крайне неприятными запахами. Происходит это у многоэтажек в Красноармейском районе. Сотрудники ООО «Управление отходами-Волгоград» прямо у многоэтажек, неподалеку от школы сливаю вонючую жидкость с мусорной машины. Так начинается чуть ли не каждое утро для местных жителей с улицы Пролетарской.

Мусорная площадка регулярно пропитывается этой дурно пахнущей жидкостью благодаря действиям сотрудников регионального оператора, которые даже не пытаются спрятаться от посторонних глаз.

Рабочие сначала соберут мусор, а накопившуюся жижу сливают, повторяя процедуру раз или два раза в неделю Житель дома на Пролетарской рассказал, что вокруг после такой процедуры стоит отвратительный запах, который распространяется по всему двору Красноармейского района.

Волгоградцы, заметившие рабочих, регулярно сливающих отходы, направляют вопросы региональному оператору. Заинтересовал этот случай и местных журналистов, которые пока от регоператора комментариев не дождались.