Кто оставил пакет с мусором во дворе образцового дома в Ростове

Кто оставил пакет с мусором во дворе образцового дома в Ростове

Анонимный пользователь паблика «Ростов-главный» прокомментировал оставленный на детской площадке многоквартирного дома по улице Мечникова, 126 а огромный пакет с мусором. Вероятно, кому-то не нравится комфорт его жителей, позаботившихся о декоративных заборчиках с клумбами, украшениях новогодней подсветкой и видеонаблюдением и он решил испортить облик дома.

Пользователь намекнул, что приближается год свиньи и кто-то из жителей дома оставил пакет с мусором на соседней детской площадке. Теперь детям придется играть среди кипы мусора.

Пост набрал 70 лайков за короткий период. Жители дома, в частности ростовчанка Валентина Ростовская считает, что ее соседи не имеют отношения к «свинскому поведению». Она упрекнула публициста в анонимности. И рассказала, что «свинарник» постоянно убирает их дворник, оставляют после себя дети – школьники гимназии № 52 из соседних домов.

А их дом занял первое место в Ростовской области по благоустройству. Каждый год жители дома устраивают для детей новогодний праздник. Они любят свой дом и делают все для благоустройства, а их дети никогда «даже фантик от конфеты» мимо урны не бросят.