Зарплатный проект Тинькофф: удобное решение для автоматизации выплат сотрудникам

> Культура > 30.05.2020
Зарплатный проект Тинькофф: удобное решение для автоматизации выплат сотрудникам

Современные бизнесмены имеют доступ ко многим способам управления финансами, в том числе, если дело касается выплат сотрудникам. Чтобы контролировать этот процесс максимально просто и эффективно, можно использовать зарплатный проект в банке в банке Тинькофф. Что это такое, как он работает и какие преимущества он предлагает? Обо всем по порядку.

Что такое зарплатный проект

На самом деле, это комплексное решение для того, чтобы автоматизировать выплаты всем сотрудникам той или иной компании. Используя данное предложение, организация сможет автоматически зачислять заработную плату всем сотрудникам на их банковские карты. При этом можно оформить корпоративные карты, которые имеют гораздо больше преимуществ по сравнению с обычными. Сотрудники смогут использовать их для оплаты своих покупок, для снятия наличных и проведения операций онлайн.

К тому же, пользуясь зарплатным проектом:

  • Можно получить доступ к личному кабинету. Там можно удобно и просто управлять всеми выплатами, экономя время и просматривая отчеты.
  • Можно автоматизировать процесс зачисления зарплат. То есть ответственный за финансы может настроить систему так, как ему удобно. К примеру, задать дату ежемесячных перечислений на карту.

Преимущества использования инструмента

Помимо удобства, можно обеспечить полную безопасность операций. Современные карты банка полностью защищенные, имеют технологию чипа и пин-коды. Также сотрудники могут контролировать все зачисления через мобильное приложение или интернет-банк и получать уведомления об операциях. Также это упрощает работу бухгалтерии, экономит силы и время, которое сотрудники могут потратить на более важные задачи.

Как воспользоваться решением

Можно оформить расчетный счет в банковском учреждении или через сайт, тогда у вас будет доступен раздел «Выплаты» в ЛК, где можно подключить проект. Если у вас еще не открыт счет, нужно заполнить заявку на официальном сайте. Также можно подключить зарплатный проект без необходимости открытия расчетного счета. Для этого также нужно заполнить простую заявку, где необходимо указать ФИО, номер телефона и ИНН.

Открыть счет в Тинькофф можно в течение 7 дней. Иногда на процедуры уходит 3 дня, если будут вовремя и быстро подписаны все документы. Зарплатный проект Тинькофф может стать эффективным решением для многих компаний. Благодаря ему можно рассчитывать на удобство, безопасность и экономии ресурсы, а также облегченный процесс выплаты зарплаты.